Технологии

Решено

подскажите почему в играх при движении возникают секундные задержки то есть бежит персонаж вдруг на секунду две как бы завис и далее спокойно побежал других каких то лагов или сбоев нет, это касается - вопрос №1943059

как игр требовательных к железу так и довольно слабых возможно ли это если сильно загружен жесткий диск (из 500гб на диске свободно 40гб) или проблема в чем то другом, как это можно исправить, Ноутбук ASUS x75vc оперативная память 8гб ос win 8.1 64 bit

май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    Скорее всего это не Лаги и не диск .
    Нужно с Вами разбирать в Чате Проблему .

    май 4, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    ВСЕ признаки проблем с жестким диском.
    Проверить и восстановить можно программой victoria
    Подробная инструкция

    Проверка жёсткого диска программой Victoria

    май 4, 2016 г.