Психология

Здравствуйте мне 27 лет я очень люблю носить женские колготки нормально ли это или это или ненормально ? - вопрос №1943107

изображение из вопроса - Здравствуйте мне 27 лет я очень люблю носить женские колготки нормально ли это или это или ненормально ?

май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий! Понятие нормы весьма условно и по интернету не видя человека и не проводя никаких обследований сложно говорить о каких-то нарушениях личности. На рынке представлены и мужские колготки.
    С чем связан ваш интерес к нормальности происходящего? Для чего вам важно получить профессиональную оценку нормы-патологии? Может, вы дополните, какие чувства заставляют вас задумываться о нормальности своего поведения?
    С уважением,
    Татьяна

    май 4, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Дима!
    Если ношение женских колготок не доставляет неудобств ни для Вас ни для окружающих, то это нормально.
    Носите то, что Вам нравится. Проблем нет!
    Удачи!

    май 4, 2016 г.