Учеба и наука

Можно ли менять или расширять области, в которых ты можешь работать? - вопрос №1943119

Можно ли изменять или расширять области, в которых эксперт может работать?

Вопрос задан анонимно май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина Лазарева

    7-й в Учебе и науке

    Разумеется, можно. Это делается путем редактирования экспертного профиля. Обратите внимание, что для консультирования в сфере юристпруденции, психологии и медицины — обязательно подтверждение образования, а в эзотерике — необходимо реальное фото эксперта.

    май 4, 2016 г.