Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день!Что в голове у этих экземпляров (темный Влад 14.06.1985 г - Сергей (тот что ржет) 12.08.88 г)?? вернут ли они те деньги что должны ? что предпринять чтоб ускорить этот процесс? спасибо - вопрос №1943178

Дополнение автора от май 4, 2016 г., 17:56:52

это даже не долг — хотя как посмотреть — они должны за выполненную работу.

Вопрос задан анонимно май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Для возврата долга вам придется прибегнуть к магии, только так вы сможете вернуть свой долг по другому вам долг не вернут.
    Всех Благ

    май 4, 2016 г.

    Виктория

    473-й в

    нет не вернут. в ближайшее время точно. можно по работать на возврат долга. без помощи они не собираются этого делать. и это не единичный случай. не приятные люди.

    май 4, 2016 г.

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показывают, что если и вернут, то совсем немного, возврат денег пройдет тяжело, частями.Ускорить процесс, к сожалению не получится, при нажиме или других средствах воздействия, тут же пропадут без возврата обещанного.

    май 4, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возврата денег не будет.
    Возможность только через суд, если есть документ подтверждающий займ.
    Их могут обязать выплачивать частями. Это они осилят.
    Удачи!

    май 4, 2016 г.
  • Здравствуйте, к сожалению долг они возвращать не намерены, можно применить магию, чтоб они мало того что долг вернули так еще чтоб и не рады были что эти деньги одалживали!

    май 4, 2016 г.

    Марина

    299-й в Эзотерике

    Эти экземпляры не намерены отдавать долг, поскольку уверены в своей силе. Тут только сильный обряд, сделанный на каждого из них поможет.

    май 4, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Нет ваших данных,… не понятно, на кого смотреть… кому они долг должны вернуть… У этих двоих много долговых обязательств, а финансовой стабильности нет… Вернут ли они долг или часть его именно вам- без ваших данных увидеть не представляется возможным

    май 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    И в мыслях нет у них такого… знаю обряд один очень помогает с должника деньги получить))

    май 4, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Они не кому никогда ничего не платят и не возвращают… так что есть ваши данные или нет это однозначно)

    май 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Радмилла

    454-й в

    Здравствуйте! Деньги они не собираются возвращать и не вернут.

    май 4, 2016 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Изначально Влад и не собирался платить, а Сергей хотел «откусить» свой кусок))) Не видно, чтоб они боялись судебного разбирательства. И деньги возвращать на данный момент не собираются. А вот в любом раскладе на выход из положения фигурирует женщина, которая может повлиять на их решение. Вам виднее, кто она.
    Всего доброго, удачи!

    май 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Владимировна

    644-й в Эзотерике

    не вернут, будут только обещать и не более, и надавить не сможете

    май 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Не воспринимают вас всерьез. «Кукушка» так о вас думают и с желание, кого еще обуть. Чтобы хоть частично получить это сделать им антирекламу.

    май 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия Невская

    508-й в Эзотерике

    Вернут, но не скоро! Однако, рекомендую вам отпустить и забыть. В этом был ваш кармический урок. Поблагодарите Жизнь за него и двигайтесь дальше. Деньги вам вернуться в любом случае, либо от них, либо уже от других людей.

    май 5, 2016 г.