Бизнес

На карте сбербанк классик образовался овердрафт без разрешения владельца .Деньги сняли, но не владелец.что делать ? - вопрос №1943190

май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Лично обратиться в службу безопасности банка с паспортом, карту заблокировать, если там еще есть средства.

    май 4, 2016 г.

    Шмаргалов Денис Андреевич

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте, обратитесь в ваш банк в ближайшее отделения в кратчайшие сроки и напишите заявления о хищении средств с вашего счёта. Они проведут внутреннее расследование, о причине пропаже и если ваши деньги небыли сняты со счёта злоумышленниками вам их вернут. В случае если были сняты вам предложат написать заявления о краже в полицию  и возбужденно уголовное дело о хищении денежных средств.

    май 5, 2016 г.