Религия

Решено

В передаче "Беседы с батюшкой" сказано, что если заметила не ладное с мужем (что смотрит туда куда не нужно - имеется ввиду на других женщин из-за отсутствия - вопрос №1943230

интимной жизни, например или по другим причинам) бить тревогу! А как ее бить?

Вопрос задан анонимно май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег34

    4-й в Религии

    Здравствуйте.
    Если присутствует отсутствие (!) интимной жизни — это причина для тревоги. Надо срочно выполнять совет апостола Павла из 1 Коринфянам 7:2-5. Прочитайте, это полезно.
    И лучше самому изучать Слово Бога, чем слушать советы батюшек. Потому что Бог предлагает свою помощь лично (Иакова 4:8) каждому, а не через посредников-людей (1 Тимофею 2:5).
    С уважением, Олег.

    май 5, 2016 г.