Эзотерика

Решено

vip

Май 2016 перспектива отношений Евгений 19.04.1990 и Ольга 21.01.1992 - вопрос №1943253

май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • совместимость 57% нужно смотреть по фото, будущее не очень просматривается.

    май 4, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, по картам идёт интерес, симпатия и приятное времяпровождение, желательно бы фото глянуть.

    май 4, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ольга!
    Мысли о сближении у Евгения. Чувства становятся сильнее. Но ваше внимание привлечет женщина (до 30 лет по возрасту) своими разговорами — наговорами на него… Не верьте. Завидует.

    май 5, 2016 г.