Эзотерика

Решено

vip

Чего следует ожидать в мае? На что обратить внимание, чего опасаться? Заранее спасибо. - вопрос №1943259

Катерина, 29.11.90, Львовизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Катерина, просматривается вероятность, что на работе Вас могут подставить, будьте осторожны с документами, особенно с 16 числа и до конца месяца.

    май 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ничего страшного у Вас в этот период не произойдёт.
    Всех благ!

    май 4, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Катерина!
    Много времени с друзьями, приятная атмосфера, общение. Под конец месяца разговоры о большом торжестве. возможно даже подготовка к нему. До середины месяца успеете пару раз обидеться на любимого и даже плакать будете, и мрачные мысли Вас посетят — гоните их, гоните. Помиритесь и все будет по летне-весеннему снова. Мудрости Вам!

    май 5, 2016 г.