Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня может родиться ребёнок в ближайшие два года? или детей не просматривается вообще? (по причине, что мужчина - вопрос №1943326

не сможет иметь детей, либо просто время у меня будет упущено)… Меня зовут Лариса, 26 ноября 1973 год. Спасибо заранее!

Вопрос задан анонимно май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    София

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас просматривается ребенок, зачатие примерно через 2 года, так же к концу весны.

    май 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элла Рубинина

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам надо торопиться. Шансы есть, со сложностями, но есть.

    май 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы можете родить только с помощью ЭКО.
    Двое детей просматривается.
    Всех благ!

    май 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Экстрасенс Mихаэль

    431-й в

    Здравствуйте, у вас зачатие идет на май и осень, так что вам нужно как следует подготовиться для зачатия.