Эзотерика

Решено

Здравствуйте,поменяю ли я в этом месяце работу (в мае), как скоро? Иван 23.09.1991 ( рожден в 10.15 утро) - вопрос №1943357

май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поменяете, но не в этом месяце, а  в конце июня. У вас будет предложение по новой работе в этом месяце (вторая половина мая), но не стоит за нее хвататься. Это будет  ваша ошибка. Вам сделают интересное предложение в конце июня и вот тогда — не упускайте ее. Сфера — торговли, очень крупная фирма и там вы сможете многого достигнуть. сделать рывок вперед, обзавестись нужными знакомствами. Кроме того, вы приобрете уверенность  в себе. Обращайтесь —  я подскажу Вам как узнать что это именно та работа.

    май 4, 2016 г.