Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я Максим, родился 19.11.1979 года, от меня ушла жена 03.08.1983 года, но я ее люблю. Будут ли у нас дальнейшие отношения? И будет ли у меня еще семья? - вопрос №1943490

май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Вы не поняли почему ушла жена. Женщина достаточно терпеливое существо. Значит терпение ее лопнуло. Второй момент не проанализировав и не посмотрев на ситуацию и себя в ней уже, когда придет ну если нет, то еще семью. Не дадут другую ситуацию не закрыв эту. А от вас идет не принятие, невосприятие и не оценки события. Да же нота агрессии.

    май 4, 2016 г.