Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите как долго я буду одна? Юлия 07.08.1994 - вопрос №1943539

Вопрос задан анонимно май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ВикториЯ

    123-й в

    не долго. своего мужчину вы встретите к концу лета, но вот только отношения по началу могут быть несколько сложные

    май 4, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встретите мужчину в октябре этого года. Он будет надежный мужчина, Юрий, 28 лет. ПОзнакомитесь с ним случайно, на дней рождение. Очень глубокие чувства будут, вы будете по настоящему частливы. ОБращайтесь — отвечу на вопросы.

    май 4, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Период Вашего одиночества имеет кармическую природу...

    Для того чтобы Вы глубже сумели понять себя и свои как потребности так и возможности...
    У Вас сейчас идет период внутреннего накопления и это для Вас полезно, хотя и тяжело...
    Содержательные отношения будут еще до конца этого года.
    Возможно и раньше если проявите достаточную активность....

    Удачи Вам!

    май 5, 2016 г.