Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты,хочу спросить.Сейчас мне нашли работу,но не лежит у меня к ней душа.я найду себе лучше? Спасибо. - вопрос №1943605

май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вы пока не рвите, ходите на эту работу. Но продолжайте искать, вы сможете ее найти  в августе. Новая работа Вам понравится и Вы многого там сможете добиться. Поэтому не переживайте, у вас все впереди!

    май 4, 2016 г.

    Evgeniya n

    418-й в

    Работайте и ищите другую по душе.
    Это хорошо, что Вы знаете что Вы хотите и что Вам по душе.
    Но быть при деле это лучше чем в подвешенном состоянии. а так спокойно работайте и ищите потихоньку другую.

    май 4, 2016 г.