Эзотерика

Сегодня отец убирал на могилках родителей и обнаружил на могилке деда 3 лезвия, взял их лопатой и выбросил подальше (в процессе переноса ...лезвие с лопаты ещё и на бабушкину могилку упало) Знающие - вопрос №1943665

люди подскажите случайно ли они там оказались или это что-то значит если есть какой-то знак то как его трактуют? Спасибо заранее

май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    То что нашли на могилке указывает на то что на могилке кто то проводил работу через усопших.
    Эта работа не настроена против вас.
    В таких случаях многие люди кто занимается скажем лечением подлечивают людей на чужих могилах или наоборот убирают со света.
    На будущее предметы руками не трогаем и относим на перекресток, или откидываем в сторону.
    Всех Благ

    май 5, 2016 г.