Эзотерика

Решено

Была ли у моего мужа интимная связь с другой женщиной, РАССТАЛИСЬ ли они сейчас? - вопрос №1943685

изображение из вопроса - Была ли у моего мужа интимная связь с другой женщиной, РАССТАЛИСЬ ли они сейчас? изображение из вопроса - Была ли у моего мужа интимная связь с другой женщиной, РАССТАЛИСЬ ли они сейчас?

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алла

    390-й в

    Здравствуйте! Сейчас интимной связи нет. Характер двуличный.  Романы будут.

    май 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория Таро

    159-й в

    Здравствуйте, 7 мечей-карта измен и двойной жизни, не видно, что расстались.
    страсть с другой женщиной

    май 5, 2016 г.