Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

буду ли я успешной в искусстве-родилась 10 марта 1961 год россия-калининград и вообще стоит ли мне заниматься этим-сейчас живу сша-пенсильвания - вопрос №1943696

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    Анастасия Невская

    508-й в Эзотерике

    Татьяна! Я просмотрела вашу кармическую матрицу по дате рождения, могу сказать, что денежки к вам как раз будут идти через ваше творчество! И это может быть и искусство, и ведение женского бизнеса, и творчество. Вам важно не бояться, а реализовывать себя! Обращайтесь в личные сообщения для прояснения вашей ситуации.

    май 5, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы добьетесь успеха! Карты все на Вашей стороне, Ваши родственники будут гордиться Вами!

    май 5, 2016 г.
  • Здравствуйте, исскуство это Ваше призвпние, развивайтесь, творите, Вы достигнете умиротворения и достигнете больших высот. Через длительное время прославитесь. Всех благ!

    май 5, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам выпала карта, которая говорит, что вы желаете добиться высокого положения, признания, одобрения, получаете удовлетворение от хорошо проделанной вами работы и в будущем вас ждет признание, прогресс, первые награды. Т е подъем престижа; известность и слава.
    Если есть вопросы-дополню.

    май 5, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вам не стоит ориентироваться на моментальный или очень скорый успех, и не стоит стремиться быть во что бы то ни стало успешной, но у вас есть отличные данные от природы - талант передавать художественным языком образы, это не каждому дано, а если вы получаете от этого удовлетворение — это ваш путь, без сомнения.
    Единственное — вам может мешать желание поскорее добиться успеха, которое в ожидании может давать некоторую неудовлетворенность, но если будете со всей уверенностью понимать, что вы двигаетесь в правильном направлении, и просто творить — все будет хорошо во всех аспектах.

    май 5, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Стоит вам заниматься творчеством, искусство — это ваша стихия, но у вас сомнений много всегда было на этот счет, как и желаний!
    А когда еще «раскрываться», как не сейчас — время вполне подходящее!
    Силы, желание, способности есть — тогда, все обдумав до мелочей — спокойно, даже, «хладнокровно», начинайте задуманное дело!
    Да, все делая с душой, не торопите события, чтобы у вас внутри не будоражилась не «та» энергетика, что несет удачу постепенную и «степенную»!
    Не сразу, но успех у вас будет не малый!!!
    ( энергетика творческая, в радости и легкости, уверенность в себе, в своих способностях — вот какой «поток поймайте и держите» + мудрое терпение и спокойное, качественное выполнение задуманного дела!!!)
    (понадобятся подробности, пояснения — обращайтесь в чат!)
    Всего доброго, Татьяна, удачи и веры в себя!!! Все получится!!!

    С уважением.  Мирослава.

    Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен!

    Пожалуйста,  выбирайте лучший ответ, отмечая его звездочкой!

    май 5, 2016 г.

    Марина

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наибольшего успеха в искусстве вы можете добиться в роли организатора, продюсера, менеджера, чем просто творческого исполнителя.

    май 5, 2016 г.

    Экстрасенс Mихаэль

    431-й в

    Здравствуйте, даже и думать не надо, стоит или не стоит.У вас природный талант, вы добьетесь много, основательно прочные позиции, успешное дело и стабильные доходы.В скором времени, кто вам помогает, какой друг вас приятно удивит.От вас восторг идет.

    май 5, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Татьяна, Ваше творчество — это то, что дает Вам выход в эмоциональном плане. в том числе. Сейчас у Вас период неуверенности, именно поэтому надо продолжать заниматься. Успех придет попозже. Надо сделать так, чтобы побольше людей могли ознакомиться с Вашим творчеством. Оно захватывает и затягивает.  Продолжайте в том же духе))

    май 5, 2016 г.

    Ушакова Ксения

    241-й в Эзотерике

    сделала вам два расклада на вашу ситуацию

    первый расклад — подкова.

    что вы сами осознаете про свою ситуацию — сейчас идет временная остановка в пути, отнюдь незапланированная вами, есть человек — лидер, профессионал своего дела, и помощь от него, пусть не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, так как в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете, но пока идет временная остановка в пути.

    что происходит на самом деле — в ближайшее время вам придется быстро принимать решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое,  есть нечто новое, которое входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали, и какое-то искушение, это искушение нужно преодолеть, если вы его преодолеете, то вас ждет награда.

    второй расклад — выбор — стоит ли вам заниматься искусством, или пока нет.

    если вы займетесь этим искусством — идет бизнес в сфере женских интересов, в основном это будет работа с женщинами, доверяйте своей интуиции и хотя идет полная неизвестность, для чего это вам, зачем, но любое движение вперед лучше пребывания на месте. идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность и расширение круга единомышленников, смело принимайте предложенную вам помощь, так как она исходит от людей, искренне желающих добра вам и вашему делу.

    если пока подождете с этим — идет молодой человек, активный, целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свое обещание, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес, он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим, достаточно обеспеченный, с ним могут быть гармоничные отношения, дом — надежный тыл, процветание, хочешь быть счастливым — будь им. но пока будет война нервов. как говорят карты — хочешь мира — готовься к войне. тут нужна будет активная жизненная позиция, плюс немногословность, и нужно будет сократить до минимума количество ваших контактов. вокруг вас разгорается множество очагов мелких конфликтов, поэтому лучше в них не участвовать, пока они не затрагивают ваших личных интересов.

    сама ситуация, которая вас волнует — это начало чего-то нового в вашей жизни.

    т.е. смысл этих раскладов такой, чтобы не переживать о мужчине, занимайтесь любимым делом, но потихонечку, шаг за шагом, расширяйте круг единомышленников, при этом будьте бдительны и осторожны, избегайте лишних конфликтов. избегайте искушений. и попутного вам ветра!)))

    май 5, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скажу коротко но понятно, тут видно предельно ясно что именно на чужой земле успеха вам не добиться, реализуйте себя на родине.

    май 5, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы добьетесь успеха.Ваши работы будут покупать.Искусством вообще стоит заниматься, когда есть к этому тяга.Не факт, что желание этим заниматься у вас не пропадет в будущем.Вы -человек увлекающийся, переменчивый.
    Кроме того, занятие искусством положительно повлияет на состояние вашей нервной системы и здоровье в целом.
    Удачи.

    май 5, 2016 г.