Эзотерика

Решено

Сыграем ли мы свадьбу с моим любимым мужчиной в этом году? - вопрос №1943762

Здравствуйте. Меня зовут Мария, дата рождения 30.06.1978.Моего мужчину зовут Владимир, дата рождения 30.11.1968. Мы давно уже вместе и любим друг друга. Хотя, он любит меня намного больше и сильнее:) Меня очень интересует Сыграем ли мы свадьбу с моим любимым мужчиной в этом году?

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Асандра

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария, у вас будет бракосочетание в этом году.

    май 5, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, свадьба состоится, правда не столь пышная как вам хотелось бы, но всё будет достойно…

    май 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    Мария, у не увидела свадьбы у вас в этом году. Но в любом случае желаю вам счастья и исполнения ваших надежд!

    май 5, 2016 г.