Бизнес

Решено

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мне предложили работу в другом городе. Стоит ли мне соглашаться, Елена 16 января 1992г. - вопрос №1943818

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Да, если доход будет больше, чем на прежнем месте работы.

    май 5, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, нет не стоит, в связи с этим появятся другие проблемы и никто не знает, какие подводные камни есть в предложенной вам работе.
    Зарабатывать можете на своем месте, упрямство и лидерство Козерога в этом помогут.

    май 5, 2016 г.