Психология

Как заставить парня делать подарки,романтические ужины и тд? - вопрос №1943829

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте! А вы сами сделайте ему ни раз неожиданный подарок и пригласите на романтический ужин.
    Если он не поймет, что и самому надо не отставать, то подумайте — а стоит ли продолжать отношения. Готовы ли вы всю жизнь быть инициатором во всем?
    Или может он очень практичный готов сам дом построить и сам бизнес для обеспечения семьи создать, но не готов тратить деньги на пустые подарки.
    Подумайте об этом.
    Будут вопросы — пишите!
    Добра и счастья вам!

    май 5, 2016 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Заставить? Никак!

    май 5, 2016 г.

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, заставить конечно нельзя, но можно вызвать это желание с помощью женственного, привлекательного, сексуального поведения. Ведь только от того, как мы ведем себя и зависит то, как к нам относятся молодые люди.

    С удовольствием поделюсь с вами знаниями о мужских инстинктах, секретах, слабостях, чтоб вы могли понять то, что их привлекает и что отталкивает. Помогу выстроить женскую линию поведения исходя их предпочтений и характера вашего молодого человека.

    Будут вопросы, обращайтесь. Удачи вам

    май 5, 2016 г.