Эзотерика

Дата рождения: 1993-02-13 Вопрос:мне уже около недели снится один и тот же сон меня каждую ночь убивают во сне ножом, но крови я не вижу. Подскажите пожалуйста к чему это? - вопрос №1943874

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Судя по знакам Малого расклада, у Вас накопилось немало проблем. Во время сна часто идет информация. В данном случае, Вам могут угрожать различные опасности. Более подробно нужно выяснять на консультации. Обращайтесь, помогу.

    май 5, 2016 г.