Медицина

Пропуск таблетки Джес - вопрос №1943897

Здравствуйте. Меня зовут Алена. Принимаю таблетки Джес уже 4 пачку, на 17 день цикла забыла выпить таблетку и в этот день был незащищенный ПА, выпила на 18 день цикла сразу две таблетки, сегодня 19 день, переживаю, может стоит выпить Постинор, пока не поздно? Спасибо

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Алена.

    Вы все правильно сделали, поэтому беременность маловероятна. Не вижу необходимости в использовании средств экстренной контрацепции.