Эзотерика

vip

Здравствуйте! К чему сон? Снилось, что я с детьми убегаю от бандита, и всю дорогу в нас впиваются крючки для ловли рыбы и я их вытаскиваю. - вопрос №1943987

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы стараетесь убежать от действительности, в скором времени избавитесь от проблем.
    Всех благ!

    май 5, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит сам за себя… Кто-то преследует Вас, пытаясь поймать на крючок, что указывает на предложения сомнительного характера, мошеннические действия и, разного рода, аферы… Будьте осторожны. Добрых Вам Снов!

    май 5, 2016 г.