Эзотерика

vip

Отношение человека - вопрос №194401

Добрый вечер! Я Ирина(4,01,1987)Скажите, сожалеет ли о том, что не будем видется, и будет ли искать встречи со мной Руслан(23,08,1977)? Возможны ли отношения? Благодарю за ответы

февраль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эмоции, испытываемые им — не совсем сожаление, скорее эмоциональное зависание, ступор, растерянность. Искать встречи скорее всего будет, по крайней мере, желание наладить какой то контакт на данный момент присутствует. Возможно, человек с головой уйдет в работу или иную деятельность, чтобы отвлечься.

    февраль 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Ирина, вы повторно задаете один и тот же вопрос, но по разному. А Вселенная дает правдивые ответы только один раз. Повторно обращаться к вопросу стоит не ранее 21 дня.

    февраль 2, 2012 г.