Юриспруденция

как можно получить права если лишался 11 лет назад в другом регионе в котором жил ? - вопрос №1944026

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Срок лишения права управления скорее всего вышел, впрочем как и срок действия самого в/у. Просто обратитесь в ГИБДД с заявлением о выдаче нового в/у.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    май 5, 2016 г.