Эзотерика

Любовь или карьера - вопрос №194413

Добрый вечер мне недавно сделал предложение дорогой мне человек знаю я его не так давно, но не смотря на это чувствую себя с ним комфортно. принимая его предложение мне придется вернуться в Россию и поставить точку на моей карьере. Я не знаю что делать помогите пожалуйста. Меня зовут Наталья родилась в Липецке приблизительно в 12 23.05,83 и его Сергей 12.06.72

февраль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Всегда можно найти компромисс. А что бы легче было принять решение предлагаю провести работу по его фото. Можно узнать те стороны его жизни, которые помогут сдвинуть Ваше решение в ту или иную сторону.

    февраль 2, 2012 г.