Юриспруденция

Добрый день. Сколько будет стоить составить исковое заявление в суд на НБКИ об исправлении кредитной истории. Они отказались исправить ее, ссылаясь, - вопрос №1944237

что не получили ответа от АСВ, т.к. банк банкрот. Есть решение суда о том, что договор недействителен. Решение вступило в законную силу. А может ли быть другие варианты решения данного вопроса? Спасибо.

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если договор недействителен, то и основания для того, чтобы испортить Вам кредитную историю, отсутствуют. Вышлите имеющиеся материалы (решение суда, ответ НБКИ, ответ АСВ по Вашему вопросу) в чат для оценки ситуации.

    май 5, 2016 г.