Технологии

мне нужно помощь в переорозавании txt в xls. нужен конвертор - вопрос №1944258

изображение из вопросавиделенные цифры должны быть в одной строке на xls в ручную не получается помогите решить проблему.

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    64-й в Технологиях

    попробуйте скопировать весь документ в буфер обмена, затем вставить в excel, после чего выполнить функцию «Текст по столбцам», дальше по визарду.
    но лучше было бы посмотреть на исходный файл.

    май 5, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.

    1. Замените все разделители столбцов (на сколько я понимаю это табуляция) на </td><td>
    2. Замените все переносы строк на </tr><tr>
    3. Сотрите самый самый первый </td> и </tr> и самые последние <td> и <tr>
    4. Добавьте в самое начало <table> и в самый конец </table>
    5. Cохраните в .html формате
    6. Откройте в браузере, нажимите ctrl+a, ctrl+c, откройте эесель и вставьте. Обычно работает Замены делайте через функции редактора (перенос строки \r\n)

    май 5, 2016 г.