Эзотерика

Решено

vip

второе высшее образование - вопрос №194426

Доброй ночи!

Смогу ли продолжить учебу в этом году, поступить на факультет психологии или журналистики?

И чем будет заниматься (в плане проф.деятельности) мой будущий муж? :)

Спасибо!

Елизавета. 16.5.1989. Москва

11.15  утра

Дополнение автора от февраль 2, 2012 г., 00:20:45

спасибо, Яна. В настоящий момент у меня нет жениха) Я имела в виду, будущего))

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Елизавета, здравствуйте. Да, вы сможете продолжить учебу в Вузе и поступить на один из выбранных вами факультетов. А для того, чтобы узнать, чем будет заниматься ваш будущий избранник, нужно знать его данные.

    февраль 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом глду, к сожалению, поступление будет очень сложным, но на психолгии точно ва не вижу, скорее второй факультет, журналистики, вам и ближе и вероятность успеха больше. А муж у вас будет связан со спортом, хореографией :)

    февраль 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Уважаемая Елизавета!

    У вас больше шансов поступить на факультет психологии. Там же познакомитесь с будущим мужем. Возможно, преподавателем или аспирантом.

    февраль 2, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Вам больше идет журналистика.И хотя будут некоторые сложности — вы сможите их преодалеть.

    февраль 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Андреева

    227-й в Эзотерике

    Елизавета, по поводу продолжения учебы — с конца апреля Ваши планы будут претерпевать изменения.

    Ваш мужчина по роду деятельности будет связан со сферой питания или  военнослужащий.

    Успехов!