Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, Уважаемые эксперты. Что испытывает к Ирине (09.12.1989) Юрий (14.05.1959) ? Есть ли чувства? Или он обманывает её? - вопрос №1944316

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства есть!

    май 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Чувства есть. Даже не сомневайтесь. Другое дело, что он не совсем свободный мужчина.

    май 5, 2016 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Мужчина в терзаниях и метаниях… Не уверен в себе из-за того, что не готов прервать отягощающие его связи. Из-за этого у вас могут быть проблемы с ним в отношениях.

    май 5, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Нет, обмана нет, есть чувства, но и некоторая недоговоренность со стороны Юрия.

    май 5, 2016 г.