Эзотерика

Устраиваюсь на работу секретарем в Общество спасения на водах. Стоит ли соглашаться на это предложение? 22.04 предложили, 26.04 собеседование,10.05 выход на работу. Либо другой вариант ждать, но в - вопрос №1944399

какой сфере искать?

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Вам стоит выйти на новую работу. Однако, у Вас гораздо бОльший потенциал. Поэтому параллельно начинайте поиск вакансий в сфере, связанной с общением и коммуникациями. Более подробно это нужно определять на индивидуальной консультации. Удачи!

    май 5, 2016 г.