Эзотерика

Добрый день! Меня зовут Тамара. Случилось так, что я встречаюсь с мужчиной около полугода, у нас есть чувства друг к другу,равда мои сильнее....он говорт мне , что серьезных отношений и быть не - вопрос №1944472

может, мы просто хорошо проводим время вместе… Можете ли вы мне помочь усилить его чувства ко мне при помощи любовного заговора или приворота?

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Магические услуги, достаточно дорогое удовольствие. Для такого короткого знакомства, усиливать чувства с помощью магии, совершенно не нужно. А вот для вас лично, можно сделать ритуал и на долгосрочные отношения и на замужество. Если уж вкладывать деньги, то в себя и для своего блага.

    май 5, 2016 г.