Эзотерика

вернется в этом году парень? - вопрос №1944550

мы разошлись с парнем, я его очень люблю и хочу чтоб он вернулся.Как мне сделать или сказать ему что я хочу быть с ним? Подскажите пожалуйста примерно когда он вернется? Надежда 08.09.1992, Роман 17.09.1993изображение из вопросаизображение из вопроса

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла

    341-й в

    Шанс возвращения просматривается ближе к осени, но вам стоит проявить каплю инициативы и ненавязчиво напомнить о себе. Показано, что для счастья с ним вам предстоит проявить усилия.

    май 5, 2016 г.