Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Когда я встречу свою вторую половинку и выйду за муж? Варвара 15.02.1993 - вопрос №1944583

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    С будущим мужем познакомитесь через 6-7 месяцев, свадьба — чуть больше, чем через год после знакомства.

    май 5, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    ПОзнакомитесь  с мужчиной поздней осенью 2016 года, в выходной день, ближе к ноябрю показана Ваша встреча. Аркадий или Александр, 27 лет, не женат. интересный мужчина, полюбит  вас сильно.
    Свадьба в августе 2017 года по большой взаимной любви. Вы будете с ним счастливы.
    Обращайтесь — отвечу на ваши вопросы.

    май 5, 2016 г.