Психология

Страшно ли остаться одной в 32 года? - вопрос №1944585

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    Nostro

    84-й в Психологии

    Одиночество иногда очень полезно. И не стоит это рассматривать как страх.
    32 это самый лучший возраст. Когда присутствует мудрость, знания и опыт.
    Займите себя новыми увлечениями. И делайте то, что приносит Вам радость.

    май 5, 2016 г.

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария. Страшно, когда в этом возрасте считают себя старой, ни привлекательной женщиной. В этом случае, мужчины считывают по поведению женщины ее отношение к себе и воспринимют ее именно такой. А передается им эта установка невербальным способом: походка, жесты, мимика, взгляд, тембр голоса, интонация.

    Ну а если вы  любите себя, чувствуете себя в самом расцвете сил, умеете удивляться и удивлять, развлекаться и веселиться, шутить и смеяться. Если умеете наполнять себя жизненной энергией, кокетничать и флиртовать, и в любой ситуации находить плюсы, то жизнь для вас наслаждение и препятствий для новых знакомств нет.

    Будут вопросы, обращайтесь. Удачи вам.

    май 5, 2016 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Мария, если вам страшно, значит, так оно и есть.

    Но есть также люди, которым это вовсе не страшно.

    май 5, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Люди разные. Вам страшно? Что хотите с этим делать?

    май 5, 2016 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Было бы не страшно, не спрашивали бы.
    А учитывая, что вообще говорите как-будто не о себе, страшно очень-очень.
    Еще ничего не произошло, но сама мысль, что «может произойти» пугает.
    Только этот страх не имеет отношения к мужчине, к семье… Он имеет отношение к самой себе: страшно ли мне остаться с самой собой?
    Если с собой все же остаться, то нет, не страшно.

    май 5, 2016 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Смотря где остаться одной. В лесу ночью наверное страшно, а в собственной  квартире со всеми удобствами наверно нет. А Вы где одна остаетесь?

    май 5, 2016 г.

    Аулов Евгений Борисович

    90-й в Психологии

    Дорогая Мария
    1. Вы всегда одна, если у вас нет психиатрического диагноза
    2. Страшно ли жить с убеждением «я одна», это ваш выбор думать таким образом
    3. Я ощущаю следовательно я живу и выбор всегда за вами как ощущать мир, ведь вы не одинока а живете с убеждениями которые вас принуждают трактовать реальность.
    Успеха в поиске желаемых ощущений!!!

    май 5, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мария!
    Ничего страшного в этом нет. Если произошел развод, то какое-то время Вы можете использовать для отдыха от семейной жизни и самосовершенствования или сосредоточении на карьере, а потом при желании можно подумать о повторном замужестве. Вы прекрасно со всем справитесь будучи одной и станете еще сильнее и опытнее.
    Люди остаются одни и в 60-70 лет и ничего, справляются.
    Удачи Вам!

    май 5, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария. Остаться одной в 32 года или после 32 лет? Чтобы остаться одной, для этого еще нужно постараться. К тому же, что подразумевает остаться одной в Вашем вопросе? Без кого?

    май 5, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Почему это должно быть страшно?

    май 5, 2016 г.