Психология

что делать изменяет муж? - вопрос №1944590

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Татьяна, а что бы Вам хотелось сделать? Что этому мешает?
    Вы можете это терпеть, можете уйти. А можете постараться понять причины происходящего. Уверяю, они есть (причины). И если их выявить и проработать — ситуация изменится. Мы можем Вам в этом помочь. Обращайтесь за личной консультацией.

    май 5, 2016 г.

    Nostro

    84-й в Психологии

    Пообщайтесь с мужем. Пробуйте понять причины и возможности их устранения.
    Принимайте решения в спокойной обстановке, с холодной головой.

    май 5, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Прояснить и разобраться в причинах, по которым это происходит. И независимо от исхода или решения в этих отношениях, понимание и проработка причин, помогут избежать и исключить подобное в будущем.

    май 5, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Как Вы это узнали?

    май 5, 2016 г.