Психология

Решено

Безумно боюсь развода, самого процесса. Для меня смерть милее, чем развод. Что мне делать? - вопрос №1944596

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Можно поинтересоваться, чем же смерть так милее развода?
    Не хотите разводиться? Не разводитесь… Ммммм?

    май 5, 2016 г.

    Nostro

    84-й в Психологии

    Успокоиться. И понять, что после развода все изменится. А т.е. жизнь будет иной.
    Лучше? Однозначно. Посмотрите на это как новые возможности, уделяйте себе, любимой, больше времени.
    Найдите психолога/психотерапевта в своем городе и сходите на личную встречу.
    Все же, живое общение ни что не заменит.

    май 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория. Если боитесь непосредственно процесса, а не самого развода, можете проконсультироваться с юристами, как это сделать без Вашего присутствия. Это юридическая сторона. А психологическая — этому страху есть определенная причина, которую нужно прояснить и проработать.

    май 5, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    май 5, 2016 г.