Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста что будет происходит в личной жизни осенью 2016? Доминика 06.07.1991 - вопрос №1944627

Вопрос задан анонимно май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Kaliteri

    239-й в

    у вас в прошлом видны переживания из-за разрыва с мужчиной, к концу осени у вас идет налаживание личной жизни, но не с ним, а до середины осени все же пока апатия у вас и тоска будет проступать периодически. Подробнее лучше по фото смотреть.

    май 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    В личной жизни вижу благоприятные изменения, счастье и радость. За подробностями пишите лично!

    май 5, 2016 г.