Эзотерика

vip

ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!! ЕСТЬ ЛИ ОПАСНОСТЬ В ЧЕЛОВЕКЕ??? - вопрос №194467

Здравствуйте!!! Уважаемые эксперты помогите, незнаю верить человеку или остерегаться?  У меня в жизни уже долгий период трудности и не маленькие уже очень устала и хочется вырваться из не хорошего. И есть одна главная для меня проблема. Так вот многие пытались, но помогали как-то чуть или на  короткий срок. И тут я нашла (сама ни через кого-то) парня так скажем колдуна.И он вызвался помочь, сразу написал номер телефона, а когда я увидела что он не далеко живёт., намекнула что я смогла бы и приехать. Он ответил, «конечно! в любой день! И я взяла знакомого, под причиной одной надобности мы поехали в тот город. Встретились, я передала что он просил и мы должны были проехать для дела недалеко в черте города для работы одной так скажем. Встретились мы на улице и я как -то не решилась поехать грубо говоря с незнакомым в лес. Ладно поболтали немного, разговоро конечно со странностями., но договорились, что я возьму может таких же проблемных и приеду в ближ. время снова. И вот что главное   Я хотела дать за это ему денежку, маленькую прям копейки грубо говоря, а он отпрянул и сказал… Что нет!!! ни в коем случае не возьму деньги, никогда!!! Не обижайте. И тут это меня ещё больше насторожило. Сами думаю понимаете, почему. Потом он мне сказал… на вопрос… Как так? Что его век отмерен и он хочет помочь пока… чтобы его помнили! Эксперты дорогие, для меня это очень важно. Помогите, Посмотрите!!! Скажите   Что скрывается действительно в этом человеке, поможет ли он, Или всё может страшно мягко говоря обернутся, его эта „ПОМОЩЬ“  Его Зовут Алексей г. Владимир.  Вот Фото!!

s55.radikal.ru/i150/1202/43/ad09b1b2adad.jpg

s017.radikal.ru/i401/1202/27/f5755ebeb0f7.jpg

s018.radikal.ru/i513/1202/df/61937a2ce182.jpg

Дополнение автора от февраль 2, 2012 г., 04:39:00

Галина, мне ничего не подсказало. Поэтому я здесь и обращаюсь за просмотром к ясновидящим. Сейчас времена такие, что всего приходится остерегаться и бояться.

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 11

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    доброй ночи!)

    не могу сказать, что человек плохой, но все-таки у меня есть сомнения в его честности. а если и у вас есть сомнения, то лучше отказаться от его «услуг».

    февраль 2, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам сердце подсказало? Слушайте его и не ходите.

    февраль 2, 2012 г.

    Карелий

    551-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.

    Лучше не стоит. Намерения нечистые (обман + желание заработать, т.е. всё-таки каким-то образом он собирается Вас подвести к денежным вопросам). Если после отказа будут психологические аттаки и угрозы с его стороны — не пугайтесь. За рамки слов они не выйдут ;)

    Успехов. И пусть Хранит Вас Бог!

    февраль 2, 2012 г.

    Tatiana D

    407-й в Эзотерике

    А я бы сказала совсем иное.У человека есть довольно сильные способности.Есть ощущение реальности происходящего и понимание жизненных законов. Вашу проблему он не решит, потому что еще не пришло время для ее решения либо потому, что то, что хотите получить в результате решения, не ваше или не будет нужно потом(без вашего фото могу сделать только такие выводы).Финансовый вопрос затронут все-таки будет, но скорее не совсем прямыми выплатами, а оплатой материалов.

    февраль 2, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Этот человек сам нуждается в помощи. Энергетика очень слабая. В таком состоянии человек не может помогать другим.

    февраль 2, 2012 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Если вы не доверяете этому человеку, то что можно тут обсуждать.  Когда обращаешься к кому то за помощью. в первую очередь нужно иметь доверие и веру а иначе ни как. В таком состоянии вы себя просто в панику введете, а не лечение получите.

    февраль 2, 2012 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Только увидела и, поняла-не связывайтесь с ним, такое чувство, что он несет смерть или смерть в нем самом

    февраль 2, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Человек со способностями.но очень ослаблен.Отказ взять деньги — даже смешные как вы сказали — очень настораживает.Смысл не в сумме. а в том что деньги разрывают связь клиента и мага.Бесплатный контакт оставляет связь по которой из вас просто тянут подпитку или сбрасывают на вас порчу.которую сняли с другого клиента.

    Он опасен и мотивация у него может быть любая — но явно не позитивная.

    .

    февраль 2, 2012 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не хотела вчера отвечать, потому что если человек вообще верит, что черный колдун будет что-то делать от «доброго сердца», то это уже диагноз, и даже сказать нечего. Но все же: с вас не возьмут деньгами в той мере, в какой хотелось бы. А возьмут другим, что у вас еще есть в наличии: остатки здоровья, энергетику, и т.д. Ведь есть люди, которые платят. И их проблемы переложат на вас. Вот и все. Пушечное мясо было, есть и будет.Вы ж не в церковь обратились, а зачем ему ваши три копейки, вы что, его глупым считаете? Кроме того, вы свою судьбу САМИ оценили в копейки, что ж от него хотите.

    февраль 2, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Рза у вас сработал механизм самозащиты, вам там уже делать нечего.
    В исцеление самое главное Доверие!!! И уменение принять с Любовью и Благодароонстью то, что вам будет передавать целитель.

    Человек который на ваших фото уставший от жизни. В нем нет «огня» и счастья тоже не видно… может он конечно в «рабочем образе» но ...

    повторю, вам там уже делать нечего.

    февраль 2, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    От Алексея небудит вреда, он своими возможностями поможет вам, те которые чем то обладают.  НЕ МНОГО СТРАННЫМИ КАЖУТСЯ, таково его желаниние, и опасатся его не зачем.У него хорошая мужская энергетика и с этим справится он. Помогая вам, Он обрёт возможность и дальше преодолевать свой путь.

                 С Уважением Софият...

    февраль 2, 2012 г.