Психология

Решено

Живем в браке три года. Когда вмести много друг друга. А когда расходимся плохо друг без друга. Что делать? - вопрос №1944675

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Nostro

    84-й в Психологии

    Денис, не совсем понятна Ваша ситуация. Напишите подробнее.

    май 5, 2016 г.
  • приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    май 5, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Денис. Что делать: Нужно четко очертить и определить границы собственного личного пространства каждого из вас, дабы не растворяться в отношениях. Подробней об этом я писал здесь:
    www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo

    май 5, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Есть третий вариант. Встречаться как влюблённые.

    май 5, 2016 г.