Психология

Решено

Здравствуйте. Недавно познакомился с девушкой. Встречаемся иногда по вечерам что бы погулять, поболтать. Будут ли у меня с ней отношения в будущем? Алексей 19.01.93 Татьяна 25.02.94 Спасибо - вопрос №1944704

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей. Это будет зависеть от того, как будете развивать это общение и отношения. Сделайте так, чтобы рядом с Вами ей было комфортно, легко и спокойно, проявляйте внимание и заботу (но не перестарайтесь), и отношения будут развиваться.

    май 5, 2016 г.