Психология

Здравствуйте! Я в декрете, с маленьким ребенком . основной доход идёт от гражданского мужа.он упрекнул меня в том что я одеваюсь в дешёвых магазинах,на что ответила, что зарабатывай и одевай меня в - вопрос №1944841

дорогих, он ответил: " я тебе ни че не обязан, запомни это, я тебе ни кто"! Что делать? раз я ему ни кто, так за чем я за ним бегаю, кормлю, стираю, а в замен получаю что я ни кто, звать меня ни как…

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра. А действительно, зачем, если вы друг другу никто?

    май 5, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Ребёнок у Вас общий? Он сказал это на эмоциях. Причинно в другом. Где то что то но копил, гнев раздражение обиды и прочее.

    Как давно Вы вместе?

    май 5, 2016 г.

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра! Сформулируйте. пожалуйста, какую помощь вы хотите получить от психологов на этом сайте, в чем ваш запрос, какого результата вы хотите достичь?
    С уважением,
    Татьяна

    май 5, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    май 5, 2016 г.