Психология

любовь - вопрос №194488

не могу нацти вторую половинку мужчины сторонятся меня вернее не хотят заводить серьезные отношения

февраль 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

     мужчины  чувствуют себя  не половинками,  а целыми, а вы ищете половинку ..

     если вы думаете, что я шучу, то уже ошибаетесь — прекратите искать «половинки»,  и ощущать себя половинкой ..

     люди ценят самодостаточность, а не ущербность, а самодостаточным и достойным вас,  может быть только целое, умное и улыбчивое существо

    февраль 11, 2012 г.