Эзотерика

Решено

Сколько будет стоить вернуть ЛЮБИМУЮ НА ВСЮ ЖИЗНЬ НА ФОТО МЫ ВМЕСТЕ!!!ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕЁ!!! - вопрос №1944888

изображение из вопроса - Сколько будет стоить вернуть ЛЮБИМУЮ НА ВСЮ ЖИЗНЬ НА ФОТО МЫ ВМЕСТЕ!!!ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕЁ!!!

май 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Борис. Для того, чтобы возвращать изначально нужно понять будет ли иметь работа успех. Есть ли шанс этого возврата. В противном случае можно просто выкинуть деньги.  Для этого предварительно проводится диагностика.

    май 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Есть такие привороты которые действуют до тех пор пока один из вас не умрет.
    Цена таких методик от 50 тысяч рублей, все зависит от того что в себя будет включать данная методика.
    Есть более простые привороты сроком на шесть лет они обойдутся в 10 тысяч рублей
    Если вы готовы на такой шаг то пишите помогу. И о цене договоримся.
    Всех благ

    май 6, 2016 г.