Эзотерика

Добрый вечер, на днях приснился сон, что в доме на кровате мертвая змея, проверяю ее челюсть приложив к колену. Убеждаясь, что яда нет и следы почти полностью исчезли что может озночать это сновидение - вопрос №1944889

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ваш сон говорит вам о том что у вас появится враг причем очень сильный и станет вам вредить, но вы над ним окажете вверх, и он быстро признает поражение.
    Всех Благ

    май 5, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то из Ваших недоброжелательниц, оставил Вас в покое и вредить больше не будет. «Не по зубам» Вы ей )). Добрых Снов!

    май 6, 2016 г.