Эзотерика

Решено

vip

в чем для меня истинная причина нынешнего состояния здоровья? возможно ли восстановление и что нужно сделать для восстановления - вопрос №1944959

Вопрос задан анонимно май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваше фото и дату рождения нужно. Идёт неприятная информация

    май 6, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Все у вас наладится. если вы думаете, что  у ва порча или еще какой негатив — то это не так. Вы не накручивайте себя. Уже к середине лета вам станет намного лучше. Обращайтесь — скажу подробнее

    май 6, 2016 г.
  • У всех болезней есть причины, кармические, генетические, психологические.

    Есть книги Луизы Хей, Лазарева и других авторов- там есть таблицы где напротив каждой болячки- есть указание что в себе менять.

    По Лазареву все болезни от того что нет Любви в душе.

     гнев, вожделение жадность зависть и корысть ( по Ведам)- быстро ведут человека в ад,

     другие источники говорят что самые больные люди- эгоисты.

    ну в общем так, переживания —  болезни сердца

    гнев- разрушает печень,

    жадность- почки

    обиды чувство вины- онкология и т.д.

    май 6, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Никаких серьезных проблем не видно...
    Причина ухудшения состояния ослабление энергетики, спад настроения, тяжелые мысли.
    Нехватка отдыха, вообще неудачи в жизни, что угнетают...
    Это все приводит к спаду, к тягостному состоянию.
    Плюс сказывается весенняя усталость.
    Все восстановится, главное избегать вот этих негативных факторов...

    Удачи Вам!

    май 6, 2016 г.