Учеба и наука

vip

Можно ли написать солидную программу по решению японских кроссвордов на языке PascalABC.NET? - вопрос №1944967

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Написать можно практически на любом языке. Но это довольно большая программа, требующая, по крайней мере, несколько часов работы. На делфи это было бы немного проще, даже когда-то видел такую программу.

    май 6, 2016 г.

    Сандра

    3-й в

    Трудообъемный процесс получится. написать можно, но не каждый программист за это возьмется

    май 11, 2016 г.