Медицина

Решено

Здравствуйте подскажите какие препараты лучше всего принимать от отказа от курения, посоветуйте что лучше? - вопрос №1945198

май 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Василиса. Как любое другое заболевание, табачная зависимость должна лечиться у специалиста, а не путем советов в интернете. По крайней мере профессиональной оценки требует степень зависимости, выраженность последствий, характер патологического влечения и абстинентного синдрома, чтобы можно было подобрать точную композицию лекарственных средств и нелекарственных воздействий.
    А с вашим вопросом проще прийти непосредственно в аптеку, где вам непременно продадут «самое лучшее средство от курения».

    май 6, 2016 г.