Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. От меня на днях ушел муж к другой. Вернется ли он ко мне? - вопрос №1945247

май 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Сам вернется к осени. Летом не вижу возвращения, а осенью его новая девушка его бросит ради другого богатого мужчины. Ждите его  в сентябре. Принимать его или нет — это  уже другой вопрос. Обращайтесь — дам вам бесплатно совет.

    май 6, 2016 г.

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    Не беспокойтесь, после непродолжительной паузы в отношениях с вами, он, скорее всего, вернется к вам. Ему просто понадобился тайм-аут в отношениях для сравнения с точки зрения чувственной стороны, с кем ему лучше и на сколько ваши чувства сильны к нему. Просто мужчине нужна комфортная среда. Вскоре он поймет с кем ему лучше, выбор будет в вашу пользу. Дайте ему возможность самому определиться с выбором. Удачи вам!

    май 6, 2016 г.