Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Какое совместное будущее их ждет, сложиться ли семья у них, брак, дети? - вопрос №1945253

Роман 12.11.90 и Ирина 26.11.83

май 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Роман настроен романтически. Но пока на себя ответственность брать не хочет.Все на уровее флирта, любовных игр. Во, что это выльется пока еще не знает.
    Есть вопросы-задавайте.

    май 6, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Роман очень сильно влюблен в Ирину и настроен  самым серьезным образом. То что Ирина старше — не стоит этого смущаться. Это  все предрассудки. У пары все сложится очень удачно  и молодой человек окажется очень надежным мужем и заотливым отцом. Обращайтесь — отвечу на ваши вопрсоы подробно. дам бесплатно совет по отношениям

    май 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    В этой паре может быть удачное совместное будущее — семья  и дети.