Эзотерика

Решено

vip

Скажите как в дальнейшем или сколько времени Эльвира 07.06.78 с детьми будет - вопрос №1945273

В этой съемной квартире, когда будет переезд. И будет ли переезд в пределах города Перми, в свое жилье или нет и кто-то будет материално помогать вкладываться в месте, Михаил 16.11.75 или 01.12.78, хотя второй не хочет ничего приобретать или Эльвира сама одна будет с детьми крутится?

Вопрос задан анонимно май 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Первый Михаил материально будет помогать, но все проблемы в основном придётся решать самостоятельно.
    Удачи Вам!

    май 6, 2016 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Переезд будет в пределах города в съемное, сейчас материально вам сложно
    купить, только в 2018 г. будет нужная сумма, Михаил будет опорой. Удачи.

    май 6, 2016 г.